фотография пользователя cutofa

Сколько стоит недвижимость в италии?

Здравствуйте. Хочу поменять место жительства и переехать с Украины в Италию. Проблема состоит в том, что я не знаю сколько будет стоить там купить себе дом, так как жить мне будет негде. Скажите сколько примерно стоит недвижимость в Италии? Большое спасиб

Компания помогающая с экспортом заколки hairagami в наборе сто причесок.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт заколки hairagami в наборе сто причесок!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброе время суток. Да, замечательная страна и уровень жизни людей там намного выше чем в Украине. Для того, чтобы узнать сколько стоит стоит недвижимость в Италии, вам необходимо приехать туда и купить себе например журнал с объявлениями, где вы сможете ознакомится со всеми ценами домов в зависимости от места их расположения и Городов. Приблизительно недвижимость в Италии стоит от 70 тысяч до 150 тысяч евро. Например в Милане, квартира площадью 74 кв.м. будет стоить где-то в пределах 95 тысяч евро.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит отдых в италии?
    • … одного человека обойдется в сто евро в день. Хотите… инвентарем. Итого: поездка в Италию на неделю, без…

    • Сколько стоит пицца в италии?
    • … времени суток! Честно в Италии пиццы очень вкусные…. Ну в принципе стандартная пицца в Италии стоит от 10…

    • Сколько стоит одежда в италии?
    • … одежду в Италии, то лучше вам ехать в Милан… в других итальянских городах. Кожаная куртка стоит там…

    • Сколько стоит обед в италии?
    • В Италии можно найти очень дешевые столовые, в …обед будет стоить 3-8 евро в …сырный суп Морено - стоит около 3 …

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос