фотография пользователя hedifo

Сколько стоит пицца в италии?

Добрый день! Отдыхаю в Италии, мне сказали что здесь делают вкусную пиццу. Есть одна проблемка я то заказ на пиццу сделал но не знаю сколько стоит пицца в Италии?

  • Автор: hedifo
  • Страны: Италия
  • Популярность темы форума: 1271 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Одежда в италии.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Одежда в италии!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток! Честно в Италии пиццы очень вкусные, делают не зря. Ну в принципе стандартная пицца в Италии стоит от 10 до 15 евро. Я брал пиццу за 45 евро то вся моя семя не могла её полностью сесть, на столько хорошее качество пиццы. За 45 евро считается самая дорогая решил попробовать. Так что не расстраивайтесь вам могут и привезти даже за 5 евро это смотря у кого проходил заказ!

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоят шубы норковые в Италии?
    • … шубы в Италии стоят намного дешевле чем в … в России хорошая шуба стоит 5000 …, а в Италии шуба стоит 200 долларов …

    • Сколько стоит обед в италии?
    • В Италии можно найти очень дешевые столовые, в…кухни можно заказать пиццу, пасту (макароны) …обед будет стоить 3-8 евро в …

    • Сколько стоит отдых в италии?
    • … одного человека обойдется в сто евро в день. Хотите… инвентарем. Итого: поездка в Италию на неделю, без…

    • Сколько стоит поездка в Италию?
    • …в Италии и могу вам подсказать, сколько это будет стоить…от того, на сколько дней вы …Примерно 1 день стоит от 300 гривен.

Получите бесплатный ответ в телеграм боте