фотография пользователя jeburo

Сколько человек в мексике?

Моя мечта это побывать во франции, хочется посмотреть города этой прекрасной страны. Собираюсь ехать одна, но очень страшно, где бы найти еще людей, которые хотят отправится во Францию, что нужно что бы уехать в Европу?

Компания помогающая с экспортом игрушки человек-паук.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт игрушки человек-паук!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

По данным последней переписи населения,правительство Мексики выяснило,что у них в стране проживает по официальным данным порядка 115 миллионов человек,но это только по официальным данным,учитывая тот факт,что население страны с каждым годом растет,а последняя перепись была в 2010 году.По неофициальным данным в Мексике на сей день проживает порядка 120 миллионов человек.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько жителей в мехико?
    • Чтобы узнать сколько людей проживает в Мехико, узнаем некоторые… по количеству жителей. В городе проживают большей…

    • Сколько людей в пекине?
    • По последним данным, в Пекине проживает более…млн. человек. Еще в 2007 году, это…. человек. Еще в 1949 году, в Пекине было…

    • Сколько людей в берлине?
    • Мне всегда казалось, что Берлин не такой уж и большой город, пока не побывал там. Вот и заинтересовал меня следующий вопрос: а сколько людей в Берлине?

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос