фотография пользователя jeyife

Что можно привести из италии?

Я с женой хотим поехать отдыхать в финляндиию подскажите, сколько стоит отдых в финляндии?

Компания помогающая с экспортом Одежда из италии.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Одежда из италии!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброе время суток. Хочу сказать Вам, что это очень красивый, романтичный и просто идеальный город. Ваши покупки зависят от целей, которые Вы преследуете. В Италии очень хорошие и качественные продукты питания, бытовая техника и конечно же одежда. Так, как много через границу не перевести, советую Вам приобрести несколько вещей и немного продуктов питания.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что можно привести из китая?
    • … и скажу вам что очень довольным городом…, хоть я думаю что не очень доброго…

    • Что можно привести из туниса?
    • …национальную символику. Что мне понравилось,… сувенирные шахматы из оливы. Но…если желаете приобрести что-то действительно…

    • Что можно привезти из таиланда?
    • Из Таиланда можно привезти много всего интересного, что будет вам… выбирать что то не очень большое, можно подобрать…

    • Что можно привезти из японии?
    • …привезти оттуда что-либо из остального вышеперечисленного. То, что… позволяют средства, можно привезти набор сверхострых…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту