фотография пользователя toyimu

Что такое открытая виза?

Доброе временем суток, я пишу курсовой проект на тему, связано за Италией. Мне нужно ответить на вопрос, какими морями омывается Италия, может кто-то писал подобною роботу или знает подскажите пожалуйста, буду очень благодарен.

  • Автор: toyimu
  • Страны: Италия
  • Популярность темы форума: 1924 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Шенгенская виза.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Шенгенская виза!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Открытую визу еще называют Шенгенской визой. Она имеет так же ограниченный срок действия и по прошествии ее необходимо переоформлять заново,либо продлять. Она оформляется так же как Шенгенская. Вы записываетесь на прием к консулу,заполняете анкету,предоставляете пакет документов. Оплачиваете пошлину и ждете. По ее оформлении вас уведомят в телефонном режиме.

афины греция

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что такое краткосрочная виза?
    • …виза может быть однократной или многократной. Действует такая виза…

    • Что такое гостевая виза?
    • … на въезд - виза. Гостевая виза может быть получена… друзей. Оформляется гостевая виза в посольстве страны…

    • Что такое синайская виза?
    • …такую визу было проблематично,сейчас такой проблемы нет!Синайская виза…вариант египетской национальной визы,как только …

    • Что такое национальная виза?
    • Национальная виза - это специальная виза для стран шенгена…. В основном такие национальные визы получают люди, жизнь…

    • Что такое бизнес виза?
    • Добрый день. Бизнес виза - это такой документ, который…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте