фотография пользователя hokofu

Что стоит посетить в риме?

Скоро еду в командировку в Финляндию. У меня будет немного свободного времени, чтобы погулять по Хельсинки и походить по магазинам. Но еду я первый раз. Поэтому подскажите, пожалуйста, что лучше покупать в Финляндии?

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Если вас пригласили в Рим, то хочу вам сказать что это замечательный город который является столицей Италии. Посетите в Риме прекрасные древние музеи, архитектурные места, так же в таком городе как Рим очень много превосходных экзотических мест, посетите и вы не пожалеете памятник архитектуры Колизей.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что можно посетить в риме?
    • …места, которые лучше посетить самому, чтобы …- в Риме очень много фонтанов. Загляните и в … улочкам, потому в тёмное …

    • Что стоит посетить в италии?
    • …нужно посетить всеми известные города Рим,…посетить Сицилию, а вообще зависит от того, что… соборы, которые стоит посетить…

    • Что стоит посетить в испании?
    • … посещения мест. Мадрид. В столице выстроены дома… музеев. Загляните в Барселону. Здесь в основном проживают…

    • Что стоит посетить в минске?
    • …с этим вопросом. В Минске много …мира. Можно прогуляться в парке возле главного…Наук. Также можно посетить парки им.900…

    • Что стоит посетить в германии?
    • …, в принципе в каждом городе есть на что посмотреть… же памятниками.Обязательно посетите Гамбург, Берлин, Кельн…

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут