фотография пользователя royama

Чего опасаться в италии?

Скоро еду в командировку в Финляндию. У меня будет немного свободного времени, чтобы погулять по Хельсинки и походить по магазинам. Но еду я первый раз. Поэтому подскажите, пожалуйста, что лучше покупать в Финляндии?

Компания помогающая с экспортом Одежда в италии.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Одежда в италии!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток. Итак, в италии нет чего опасаться. это вполне отличная страна с хороший бюджетом и заработком. Вскоре я думаю чего можно опасаться в италии. Наш российский народ не сильно привык к полноценному порядку. В италии законы до такой степени серьезны, что даже если не попасть в урну фантиком то можно посидеть за решеткой.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Чего опасаться в доминикане?
    • … всего в этой стране следует опасаться неимоверной тропической… собираетесь ехать отдыхать в Доминикану в августе. Также…

    • Что такое индивидуальные туры в италию?
    • … в Италию - это специально …Индивидуальный тур подбирается в туристической организации,…объясняете все, чего хотите. Тогда…

    • Чего опасаться в египте?
    • …по инфекционным заболеваниям в мире. В первую …не нужно чистить. В ресторане, никогда …соками и водой в бутылках, а …

Получите бесплатный ответ в телеграм боте