фотография пользователя dexipu

Почему белое море назвали белым?

Доброе время суток, когда-то давно я жил несколько лет в Италии. Меня интересует небольшой вопрос, что нового в Италии. Может кто-то был там, или знает подскажите пожалуйста буду очень благодарен за любую помочь.

  • Автор: dexipu
  • Страны: Италия
  • Популярность темы форума: 1449 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом игрушки с белым шумом.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт игрушки с белым шумом!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Данное море расположено на севере. Его издавна считают священным. Зимой данное море покрыто снегом и льдом. Именно поэтому его прозвали Белым. Есть версия религиозного происхождения названия моря. Белый цвет означает цвет сферы,что-то божественное. Оно расположено на территории России и есть притоком Северного Ледовитого океана.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Почему море красное?
    • Море было названо Красным …, а так как море теплое, они начинают… оттенок. Во-вторых, море по сути находится…

    • Где белое море?
    • Белое море находится в акватории … граничит Архангельская область. Море само по себе…

    • Где находится белое море?
    • …того, что Белое море является внутренним морем и …побережье. Площадь поверхности Белого моря примерно девяносто …

    • Почему море называется белым?
    • Белое море белое потому что там белые ночи. И… оно кажется белым белым. Это море очень … время на Белом море, ведь тогда …

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту