фотография пользователя famopo

Что нового в италии?

Доброе время суток, когда-то давно я жил несколько лет в Италии. Меня интересует небольшой вопрос, что нового в Италии. Может кто-то был там, или знает подскажите пожалуйста буду очень благодарен за любую помочь.

  • Автор: famopo
  • Страны: Италия
  • Популярность темы форума: 773 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброе время суток, на прошлой недели я прилетел с Италии и думаю что смогу помочь вам в этом вопросе. Недавно государство в Италии приняли новый налог, теперь все кто имеют недвижимость за границей будут платить налог. Кстати этот налог касается всех кто продолжительно проживает в Италии, а не только итальянцев. Цены на недвижимость увеличились. Так страна пытается выйти из кризы.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что делать в италии?
    • … по центру города. В Италии много музеев и… проводятся абсолютно бесплатно. В любом из городов…

    • Что нового в ташкенте?
    • …которые переселялись туда в поисках лучшей… считать, что теперь в каждой школе, … автосалонов выдавать новую модель авто -…

    • Что купить в италии?
    • … высокого качества. Ещё в Италии очень много роскошных… если вы попадете в Венецию, не забудьте…

    • Что есть в италии интересного?
    • … рады что вы довольны нашей работой, в будущем… и я профессионал. В италии интересного есть пицерии…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту