фотография пользователя jijusi

Где в италии море?

Хочу поехать на море. Мне посоветовали поехать в Италию. Только с географией в школе у меня было не очень и я не могу понять где там море, подскажите пожалуйста? Заранее благодарен!

  • Автор: jijusi
  • Страны: Италия
  • Популярность темы форума: 715 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Одежда в италии.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Одежда в италии!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

С удовольствием помогу вам решить вашу проблему. Ее было бы на много легче решить взяв в руки карту найти на ней Италию и самому все увидеть. Хочу сказать, что Италию омывает Средиземное море. Оно омывает ее с юга, запада и востока. Так же хочу вам посоветовать посетить остров Сицилия который находится на юго-западной стороне Италии. Рад был помочь!

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где в италии купить часы?
    • …что часы сделанные в Италии имеют очень большую…скажу нада ехать в Милан потому …долго прослужат, едете в центр Милана и…

    • Где в италии чистое море?
    • … вообще в Италии проблем с экологии …можно во всех морях,где есть специальные места…следит за чистотой морей,потому что …

    • Где находится карское море?
    • …там. ведь Карское море- это окраина Северного…в его бассейне. А вот уже сво…времена поморы нарекли море Новым Северным или…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте