фотография пользователя cenesi

Что нужно увидеть в италии?

Добрый день! Недавно я с подругой выиграли путевки на поездку в Италию. Очень хотелось бы узнать от людей которые там уже были куда стоило бы пойти, на какие достопримечательности нужно посмотреть чтобы эта поездка запомнилась нам как самая интересн

  • Автор: cenesi
  • Страны: Италия
  • Популярность темы форума: 754 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день!
Так как я уже бывал в Италии могу рассказать Вам куда стоит поехать и на что посмотреть. Для меня как для любителя архитектуры больше всего запомнилась Пизанская башня, а точнее сказать не башня, а колокольня собора, расположенного на Площади чудес. Строительство башни началось еще в 1063 году и было посвящено победе пизанского флота над серацинами.

РИМ РИМ РИМ..все остальное меркнет

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоят туры в Италию Рим?
    • … так туры в Италию Рим стоят не дорого, в среднем… входит перелет, проживание в гостинице, питание трехразовое…

    • Сколько стоит горячая путевка в Италию?
    • … выбор поехать летом в Италию, здесь отличная природа… горячая путевка в Италию стоит не очень дорого, в среднем…

    • Какая была цена на путевку в Италию 2013?
    • Путевки в Италию на 2013 год были следующие. В зависимости… продавалась путевка, во многих туристических фирмах в мае…

    • Где путевки в италию купить?
    • Путевки в Италию купить можно в туристическом агентстве или…несколько дешевле, так как исключает возможность …

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут