фотография пользователя muriru

Санатории где лечат печень?

Доброе время дорогие эксперты, у меня случилось горе у моего мужа проблемы с печенью. Меня интересует вопрос, какие есть санатории что лечат печень? Может кто-то читал об этом, или знает подскажите пожалуйста буду очень благодарен.

  • Автор: muriru
  • Страны: Италия
  • Популярность темы форума: 2544 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Санатории.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Санатории!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброе время я вам сочувствию, когда-то я работал в таких компаниях, и думаю что смогу помочь вам в этом вопросе. Есть санаторий в Евпатории на берегу моря под названием Киев. Также есть санаторий Железнодорожников, Березовый луг, Дольчи Вита, и Виктория. Есть очень хорошей санаторий Пушкино, и санаторий Загорские дали. Мой совет перед выбором санатория проконсультируйтесь с врачом.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Санатории где лечат суставы?
    • …в стране много санаториев которые лечат суставы, в…аппарата. Заболевания суставов лечатся радоновыми ваннами, …

    • Санатории где лечат дцп?
    • …так много санаторий, где лечат эту болезнь. В санатории "Анапа…эту болезнь хорошо лечат в санаториях "Евпатория", "Калуга…

    • Санаторий где лечат спину?
    • Сейчас повсюду множество санаториев где лечат спину, её с… посетить вот такие санатории где лечат спину Солотча, Юрмино…

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут