фотография пользователя xuqixu

Что выращивают в сша?

Добрый день! я учусь в университете на экономическом факультете сейчас мне задали создать экономический проэкт про американские агропредприятия или большие фирмы основной капитал которых был заработаный масштабным производительством всяких культур. Но чес

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день! я могу помочь вам в этом вопросе потому что сам работал в этой сфере. я пять лет проработал на ферме у одного фермер в штате Калифорния. В основном вырасшивают кукурдзу, зерно, картошку. но очень интересно то что америка есть одним из самых больших производителей табачных изделий. Табак даже был одной основательных проблем из за которых началась гражданская война в соединенных штатах америки, хотя они тогда еще не были цельной державой. так в этом вопросе я вам посоветую брать предприятия которые работают с табаком это верняковое дело!!!!

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что дешево в сша?
    • … суток! Я живу в Америке уже 3… хочу вам сказать что в США дешевле чем техника… етот период. Так что удачи Вам!

    • Что посмотреть в сша?
    • В США много достопримечательностей, которые … получите незабываемые впечатления. В США стоит посетить город…

    • Какие сейчас цены на автомобили в США?
    • …, какие цены на автомобили в США, не … мониторинг цен на машины в интернете, … ценами на авто, выбрать то, что нравится.

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту