фотография пользователя boxavo

Как называют полицейских в италии?

Здравствуйте. Заказала билет через интернет. Заказ делала у "Аэрофлота".На сколько мне известно,при посадке его необходимо предъявить контроллеру. Подскажите, как распечатать электронный билет?

  • Автор: boxavo
  • Страны: Италия
  • Популярность темы форума: 9928 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Одежда в италии.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Одежда в италии!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте!Конечно же не тяжело помочь,в таких вопросах,так как я тоже когда то таким интересовался, и узнал много интересного, например то что в Италии, что люди которые относятся к данной силовой структуре делятся на несколько подразделений,и это конечно на много лучше чем в странах бывшего СНГ, что милиция, полиция, за всё и всех,и так в Италии,есть:Государственная полиция,Карабинеры,Финансовая полиция. Надеюсь моя информация вам пригодится.

Сбир

как в италии называют ППСников

Как называется жандарм в Италии?

Жандарм в Италии называется карабинер. Точнее будет сказать, полицейский в Италии - карабинер, а не жандарм. Жандармы - это копы и военные во Франции.

Как называется итальянский коп?

Итальянский коп называется карабинер. В каждой стране служащие закона называются по-разному.

В Италии полицейского называют СБИР. 

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как называют мужчин в италии?
    • …распространённое обращение в Италии к мужчине …женщинам обращаются сеньора. Как называют мужчин в Италии, большинство им…

    • Как называют женщин в италии?
    • …мне, таких женщин как Италии, вы мало …среди женщин мира. В Италии, обращение к женщине…она жената, ее называют "синьора".

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту