фотография пользователя yujivo

Как купить квартиру в италии?

Здравствуйте. Хочу переехать жить в Италия, так как там я считаю более лучшая жизнь чем в Украине, и уровень экономики находиться на более высоком уровне. Но проблема в том. что у меня нет там жилья. Подскажите пожалуйста как купить квартиру в Италии? Спа

Компания помогающая с экспортом Одежда в италии.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Одежда в италии!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброе время суток. Ну не зря говорят, что лучше там, где нас нету. Может и вы правы, что экономика там на более высоком уровне, но я бы не сказал что там лучшая жизнь, но это ваш выбор. Для того, чтобы купит квартиру в Италии, сперва вам необходимо туда добраться, затем купить себе журнал с объявлениями, где вы сможете прочитать сколько и в каком районе вы сможете купить себе квартиру.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как купить квартиру в алматы?
    • …того, что-бы купить квартиру в городе алматы не…много усилий. Сперва, как и при …вас условия покупки, купить квартиру.

    • Сколько стоит купить квартиру в Италии?
    • …. Сейчас купить однокомнатную квартиру в Италии, в Риме, можно за… апартаменты будут площадью в сорок квадратных метров…

    • Как купить квартиру в эстонии?
    • Сегодня купить квартиру в Эстонии можно от …. в каталоге, многие с русским языком Дешевые квартиры в…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос