фотография пользователя meraju

Сколько государств находится в сша?

Доброго времени суток. Хочу поехать на заработки в Италию, так как работа и зарплата в моем городе меня совсем не устраивает. Хотел бы спросить у вас, что нужно сделать, чтобы уехать работать в Италию? Спасибо за понимание.

  • Автор: meraju
  • Страны: Италия
  • Популярность темы форума: 979 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день. Плохо, что вы не учили географию в школе, так как это один из самых интересных предметов.Но раз уж вы хотите узнать сколько государств находиться в США, я вам отвечу. Сразу скажу, что США состоит не из государств, а из штатов, так как само название за себя говорит - Соединенные Штаты Америки. США состоит из 50 штатов, которые подчиняются единой конституции.

Порядка 50 штатов, это я тоже знаю, на счет государств тоже промолчу. 

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как полететь в сша?
    • …, в то время как граждане некоторых других государств могут въезжать в США как участники…

    • Сколько стоит путешествие в США?
    • …рассказать, сколько будет строить путешествие в США. В первую очередь…хотите путешествовать. Если в какой-нибудь …

    • Сколько делается виза в сша?
    • … в посольство США на собеседование. Но иногда визу в США… наплыва самих заявителей. В период таких праздников…

    • Сколько стран в сша?
    • …, чтобы узнать сколько стран находится в Соединенных Штатах Америки… как США - то она не может иметь в…

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут