фотография пользователя hiqeyo

Чем хороша италия?

Доброго времени суток, вот хочу поехать в Англию, но столкнулась с такой проблемой как виза, я никогда не делала ее раньше и не знаю сколько по времени это будет занимать , а лететь надо срочно, подскажите пожалуйста сколько делается Английская виза?

  • Автор: hiqeyo
  • Страны: Италия
  • Популярность темы форума: 1183 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом фотообои италия.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт фотообои италия!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Италия очень красивая страна, там очень интересно, красивые и старинные исторические здания. Там есть очень много достопримечательностей, которые нужно обязательно посетить. Обязательно нужно поведать Колизей, Базилику Санта Марии Маджоре, Замок Сант-Анджело, Пантеон, Римские катакомбы, Фонтан Треви, Ватикан, Сикстинскую капеллу и многого другого.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие есть лучшие курорты Италии?
    • В Италии есть большое количество … отдых, то ничего лучше островов Сардиния или…

    • Чем прославилась италия?
    • … день. Италия прославилась тем, что…и веры. Также Италия прославилась множеством …городов, которые прославляют Италию.

    • Что сейчас в италии?
    • В Италии сейчас стоит еще … начнутся дожди. Так что обязательным атрибутом у… никогда не помешают в пути.

Задать свой вопрос!