фотография пользователя buquyo

Сколько градусов в италии?

Здравствуйте, меня в ноябре отправляют в командировку в Италию. Но когда начала собирать чемодан с вещами я задумалась, а какие вещи надо брать теплые или летние. Какой там климат и какая погода? Подскажите сколько градусов тепла в ноябре в Италии?

  • Автор: buquyo
  • Страны: Италия
  • Популярность темы форума: 2323 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Отводы 90 градусов.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Отводы 90 градусов!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Ноябрь, как и октябрь, очень хорошо подходит для путешествия в Италию. В эти месяца становится прохладней, несмотря на довольно-таки высокую температуру советую вам все-таки взять теплые вещи. В Италии в ноябре где-то от+16 до +20 градусов тепла Морская вода остывает ее температура около+12 градусов. В разных городах, разная температура. В Венеции прохладно, а в Риме и Флоренции довольно-таки тепло. Дожди там не частое явление.

Сколько градусов в италии сейчас

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько градусов в астане?
    • … в июле температура воздуха достигает около 28 градусов. В августе около 25-27 градусов. Я…

    • Сколько часов в италии?
    • …. Время в Италии, зависит от того, в каком часовом…, если в Москве сейчас 22:00, то в Италии…

    • Сколько градусов в париже?
    • Если вас интересует сколько градусов в Париже, то смогу… может и подниматься в зависимости от климата…

    • Какая погода в Италии в июне
    • …составляет, примерно, 27 градусов тепла, подойдет … июню 22 градусов. Поэтому любители …побережье. Погода в Италии в июне …

Получите бесплатный ответ в телеграм боте