фотография пользователя bemevi

Где покупать вещи в италии?

Купили путевку в Германию. Скажите, пожалуйста, какие там есть достопримечательности и интересные местечки. Что в первую очередь стоит посмотреть при посещении этой страны? Что вкусного необходимо попробовать?

Компания помогающая с экспортом Одежда в италии.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Одежда в италии!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Если Вы задались вопросом, где покупать вещи в Италии, то, прежде всего, решите для себя что именно в итоге хотите приобрести. Так, если Ваша цель модные, высокого качества вещи последних коллекций модных дизайнеров, то езжайте в Милан. Сан-Марино, Римини или Болонья подойдет тем, кто выбирает поход по магазинам эконом класса. В случае же необходимости не только закупиться, но и отдохнуть, то Вам подойдут Турин, Флоренция, Рим, Неаполь или . Выбор за Вами.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где покупать одежду в италии?
    • …же, в Милане. Не стоит покупать ее в …и в небольших маленьких магазинчиках, где цены в … таки вовсе вещи можно купить …

    • Где купить вещи в италии?
    • Италия это множество магазинов, … кошелек. Чтобы купить вещи в Италии, можно посетить такие…

    • Где покупать вещи в пекине?
    • … вещи. В каждом городе, в котором я был, я покупал вещи… я не знал, где покупать вещи в Пекине. Обращался к…

    • Где покупать вещи в италии?
    • …Вы задались вопросом, где покупать вещи в Италии, то, прежде …вещи последних коллекций модных дизайнеров, то езжайте в…

    • Как дешево съездить в италию?
    • Дешево съездить в Италию возможно. Для начала …. Одним из самых дешевых Итальянских курортов считается…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте