фотография пользователя nixigi

Как доехать поездом до италии?

Добрый день. Хочу поехать на футбольный матч между клубами Ювентус и Шахтер. Так как на самолете лететь будет очень дорого, то я решил ехать на поезде, хочу спросить у вас, как можно доехать поездом до Италии с Москвы?

  • Автор: nixigi
  • Страны: Италия
  • Популярность темы форума: 1730 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Одежда из италии.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Одежда из италии!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Ваша проблема очень легко решается. Для того, чтобы вы смогли доехать до Италии, сперва если у вас нету, то вам необходимо будет сделать заграничный паспорт и открыть в посольстве государства Италии визу. Когда вы сделаете эти документы, то вы сможете в кассе железнодорожного вокзала города Москвы заказать себе билет на поезд до города, куда вам необходимо ехать. Но проблема в том, что прямых рейсов может и не быть, и вам нужно будет ехать с пересадками. Счастливой дороги.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как доехать поездом до феодосии?
    • … вокзала следует прямой поезд до самой Феодосии. Конечная… поезд от ближайшей к вам железнодорожной станции до…

    • КАК ДОЕХАТЬ НА ПОЕЗДЕ ДО БАТУМИ
    • … подсказать вам, как можно доехать на поезде до Батуми. Сделать…. Я знаю, что поезд отправляется через день…

    • Как доехать до италии?
    • …, чтобы добраться в Италию. Это можно сделать…. то сможете добраться до Италии поездом, автобусом, или даже…

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут