фотография пользователя wilefi

Что заказать из италии?

Здравствуйте, попалась очень хорошая машина в Швейцарии, за довольно дешевую цену, но знаю что если ее перегонять в Россию это ее надо переоформить, и это стоит определенное количество денег, и во вторых я не знаю как пригнать авто из Швейцарии в Россию,

Компания помогающая с экспортом Одежда из италии.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Одежда из италии!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Заказать из Италии вы можете и различную бижутерию или драгоценные украшения. Так же вам могут привезти различные сорта сыра. Не забудьте о всевозможных сувенирах,типа статуэток. Так же можете заказать что либо из одежды.Это может быть платье или блуза. Отличным вариантом подарка будет бутылка красного вина.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что заказать из америки?
    • …, в Америке можно заказать одежду. Одежда хороших… широкий выбор. Из Америки можно заказать сувениры и…

    • Что привезти из Италии
    • Из Милана особо везти нечего, разве что для себя что-то из одежды. … купить украшения из Муранского стекла, …

    • Что возить из италии?
    • Италия славится красивой одеждой, …. Лучше всего привезти из Италии по моему мнению…

    • Что купить на тенерифе?
    • На острове Тенерифе есть … купить на память о веселом времяпрепровождении. Скажу, что по…

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут