фотография пользователя quveqo

Как написать смс в италию?

Добрый день! Хочу поехать в Доминикану, бюджет не большой так, что ищу горящий тур или спец предложение. На какую сумму рассчитывать? и сколько примерно нужно взять денег с собой, что бы не в чем себе не отказывать?

Компания помогающая с экспортом Одноразовые простыни из смс.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Одноразовые простыни из смс!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Для отправки смс в Италию существует специальный сайт. С него сообщения можно отправлять бесплатно. его можно в Интернете. Эти сообщения будут идте не с телефона на телефон, а из Интернета на телефон вашей тети, поэтому лучше написать от кого сообщение.

Мне друг оставил свой номер,но не указал как правильно писать код. как мне с телефона ему на телефон написать? Он живёт в Риме. телефон начинается так 33-173-4*-***

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как в италии называют девушек?
    • … помочь вам в этом вопросе. В Италии красивых девушек… белладонна. Желаю хорошо написать дипломною роботу и…

    • Какие советы туристам в Италии?
    • … находится в Италии. Все эти … или советы.ру в разделе "Страна Италия". Я могу от себя написать, что в Италии…

    • Как написать смс на Украину?
    • …! Для того, чтобы написать смс на Украину, нужно сначала… потом непосредственно сам номер. Если Вы не…

    • Как написать смс в Россию?
    • … Вы находитесь в России и хотите написать смс по территории страны, то можете набирать как…

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут