фотография пользователя bemuni

Как готовят пиццу в италии?

Меня пригласили в гости к брату в Израиль на юбилей свадьбы. Очень хочется повезти родным не только подарок на юбилей, но и еще что то вкусное с Родины. Для меня настоящая дилемма что же им повезти такого, чего нету В Израиле? Кстати с подарком тоже не оп

Компания помогающая с экспортом Одежда в италии.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Одежда в италии!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте! В Италии готовят пиццу так: используют муку высшего сорта из мягких сортов пшеницы. Тесто - дрожжевое с оливковым маслом. Когда тесто готово, его смазывают СВЕЖИМ томатным соусом (тёртые помидоры со специями). Затем - начинка по вкусу. Ведь существует очень много видов пиццы. Сыр, которым посыпают пиццу, должен быть выбран с умом. Идеальный вариант - полутвёрдая моцарелла (специальная для пиццы). Затем итальянцы выпекают пиццу в дровяных печах.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какой имеет Италия климат?
    • Италия - это просто шикарная … данное место, потому как климат здесь самый…

    • Сколько стоит пицца в италии?
    • …в Италии пиццы очень вкусные, делают не зря. Ну в принципе стандартная пицца в Италии …хорошее качество пиццы. За …

    • Как называют женщин в италии?
    • … мне, таких женщин как Италии, вы мало где… среди женщин мира. В Италии, обращение к женщине…

    • Как называют мужчин в италии?
    • … распространённое обращение в Италии к мужчине это… обращаются сеньора. Как называют мужчин в Италии, большинство им…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос