фотография пользователя bafefe

Где и как получить визу?

Добрый день. Я очень хочу поехать в Италию отдохнуть. Но для этого мне нужна виза. И поэтому сейчас очень интересует то, где и как получит визу? Буду очень благодарен за вашу помощь.

  • Автор: bafefe
  • Страны: Италия
  • Популярность темы форума: 735 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Системы и оборудование регулирования и управления.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Системы и оборудование регулирования и управления!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый вечер, многоуважаемый. Как я вас понимаю. У меня также когда-то было очень сильное желание поехать за границу. И вот теперь это стало возможно. Визу вы можете получит в посольстве, а сам процесс ее получения лежит в том, что вам нужно просто зайти в посольство и там же ее взять.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как получить визу в германию?
    • … тех стран, визу в которую получить достаточно проблематично… ответа от посольства и благополучно получаете визу.

    • Как получить визу в Португалию?
    • … все так легко как кажется. Так вот… что бы узнать как получить визу в Португалию, лучше…

    • Как получить визу в Болгарию?
    • …, как получить визу в Болгарию, можно так. Вы получить можете визу…принести такие документы, как загранпаспорт, копии его…

    • Как получить визу в Испанию?
    • … мороки оформить себе визу через агенство Трутревел… любые визы, и вам также советую спросить как получить визу в…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту