фотография пользователя hehixu

Что находится в азии?

Я много читал про разные способы провидения свадьб, и мне очень понравилось как это делается в Италии. По этому подскажите мне пожалуйста сколько стоит свадьба в Италии.

  • Автор: hehixu
  • Страны: Италия
  • Популярность темы форума: 1375 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброе время суток, я думаю, что вам повезло, ведь я писал подобною роботу, и смогут вам помочь. В Азии расположено самое глубокое озеро - Байкал. В Азии очень много соленых озер, например Балхаш. Также в Азии находится 49 независимых государств, среди них: Россия, Китай, Индия, Казахстан, и другие государства. В Азии находится самая большая точка - Эверест или Джомолунгма.

Что находятся в Азии

Я знаю как стать феей 1) Натерите на указательные пальцы рук зубную пасту и подержите 45-50 минут потом смойте холодной водой через 30 минут вам будут слышны голоса фей попросите их стать феей какой именно решать вам а потом ложись спать если всё пройдёт хорошо вы станете феей!

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что находится в центре лондона?
    • …времени суток. Итак, в лондоне я …раз. Скажу откровенно, что мне очень … одним словом замечательно. В центре лондона …

    • Что входит в азию?
    • …и я думаю что смогу вам … На данный момент в Азию входит 54 государства…признаны частично. Удачи в изучении географии.

    • Что находится в австралии?
    • …не плескает ну что поделаешь,в Австралии есть…система коралловых рифов в мире,Голубые Горы…был открыт ещё в 1932 году,…

    • Сколько стран в азии?
    • … как Азия самый большой по … и нравами. К Азии так же относятся… всего, учитывая их, в Азии находится 48 стран-государств.

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту