фотография пользователя homaco

Сколько ехать до риги?

Доброго времени суток. Мой хороший друг проживает в Пхукете. И, что бы не беспокоить его поздними звонками, подскажите мне пожалуйста, сколько сейчас времени в Пхукете?

  • Автор: homaco
  • Страны: Италия
  • Популярность темы форума: 1973 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом риги и плечевые упоры.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт риги и плечевые упоры!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Я уже летал и ездил в очень много мест и скажу вам что на поезде не очень так и быстро. Потому что когда едешь в определенный город поезд едет еще в много городов по пути. То есть если ты будешь ехать в Ригу то ты доберешься туда в крайнем случаи за сутки но в некоторых случаях и больше

Приветствую! Из Москвы до Риги лететь всего полтора часа. За это время будет преодолено расстояние в восемьсот пятьдесят километров. На сегодняшний день минимальная цена билета в одну сторону составляет три тысячи шестьсот пятьдесят рублей. Если покупать сразу туда и обратно, то есть возможность сэкономить.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько км до риги?
    • … и столице Латвии ригой составляет примерно 930… машине вы будете ехать примерно 9 часов…

    • Сколько ехать до донецка?
    • … времени суток. Сколько ехать от Москвы до Донецка, зависит…

    • Сколько километров до риги?
    • … Москвы до Риги расстояние не очень …километров. Вы планируете ехать своим транспортом. …пути. Вы можете ехать со средней …

    • Сколько ехать до эстонии?
    • …, чтобы узнать сколько времени ехать до Таллина, … вы будете ехать, вы можете …Примерно до Таллина на машине ехать около …

Задать свой вопрос!