фотография пользователя yupuri

Как получить визу на полгода?

Купили туристическую путевку в Дубаи. Подскажите,пожалуйста, что необходимо взять с собой из одежды, как в основном одеваются туристы,путешествующие в этих местах? Какие еще вещи будут нужны для поездки?

  • Автор: yupuri
  • Страны: Италия
  • Популярность темы форума: 810 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом чехлы на кушетки на резинке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт чехлы на кушетки на резинке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток мой многоуважаемый друг и товарищ. Ознакомившись с твоим вопросом я могу сразу же сказать что получить визу на полгода конечно же можно, только придется потратить немалую сумму денег. Вам нужно пойти в посольство и заполнить необходимые документы.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как получить иммиграционную визу?
    • … значит часто оформляю визу, на самом деле это… заполнении вы уточняете какую именно визу вы хотите…

    • Как получить трудовую визу?
    • … постараюсь помочь так как три года назад…оно брало вас на работу то они… только приехать на родину и продлить визу, на то…

    • Какие цены на туры в Египет?
    • …на туры в Египет бывают разными, в зависимости … небольшая, на пятерки примерно на 200… двоим на 1800-2000 долларов в 4*+.

    • Какие цены на туры в Египет, в Александрию?
    • Цены на туры в Египет, в Александрию, зависят от … возможность купить путевку на семь дней за…

    • Какие цены на туры в Египет 2013 года?
    • Здравствуйте. Цены на туры в Египет в 2013 году зависели…уровнем комфортабельности отеля. В среднем, стоимость составляла…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту