фотография пользователя yufaya

Как лучше отдохнуть в италии?

Мне предстоит лететь в Германию на стажировку. Мой вопрос состоит в том, что я ни разу не был в этой стране и не знаком с правилами авиаперелётов, таможенного контроля и т.п. Буду благодарен за развёрнутый ответ!

Компания помогающая с экспортом лучшие, бамбуковые, шелковые наполнители для подушек.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт лучшие, бамбуковые, шелковые наполнители для подушек!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день!
Я могу вам помочь в этом потому что 2 года назад ездил в Италию. Честно скажу очень хорошо там отдохнул и могу подсказать где будет интересно. Самое главное сходите в колизей. Там очень красиво и очень интересно. У колизея очень глубокая история. Так же очень много старых и красивых зданий, и много красивых парков.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие розетки в Италии?
    • … вести в тех и других местах, как обращаться, какие обычаи и там есть какие розетки в Италии.

    • Какая погода в Италии в феврале?
    • …, что бы найти какая погода в Италии в феврале, вам… в феврале в Италии. Я очень много раз отдыхал в Италии в…

    • Где отдохнуть в италии недорого?
    • Хорошо и недорого отдохнуть в Италии у вас получится… юге Италии отдыхать дешевле, чем в северной части…

    • Как лучше поехать в италию?
    • … в прошлом году я ездил отдыхать в Италию, … быстрее до Италии, то лучше всего … Желаю вам хорошо отдохнуть, и добраться.

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос