фотография пользователя vopaqi

Сколько лет лондону сейчас?

Доброго времени суток! Есть у меня одна маленькая проблемка я не знаю как пишется италия? Подскажите, только на английском языке!

  • Автор: vopaqi
  • Страны: Италия
  • Популярность темы форума: 2409 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кремы-мыла детские от до лет.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кремы-мыла детские от до лет!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток.
Вы попали на того кого надо. Мои познания в географии и столицах европейских держав достаточно глубоки. Основан Лондон был в 43 г. до н. э. Исходя из этого, Лондону сейчас 2055 лет. Основался он после вторжения в Британию римлян, которых возглавлял император Клавдий.

Сколько лет джефу убицы?

Сколько лет джефу убицы?

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько сейчас времени в Лондоне?
    • …! Сейчас в Лондоне вечер - девятнадцать часов и десять минут. В… составляет три часа в обратную сторону. То…

    • Как живут русские в лондоне?
    • В настоящее время в Лондоне сейчас проживает очень большое … на то, что жизнь в этом городе очень…

    • Сколько сейчас времени в Лондоне?
    • Узнать, сколько сейчас времени в Лондоне, вы можете с… тоже можете узнать в соответствующем разделе, сколько…

    • Сколько лет городу ереван?
    • … ответить на вопрос, сколько лет городу Еревану, обратимся… поистине светлым праздником! Сейчас жителям города интересно…

    • Погода в Лондоне сейчас
    • … подсказать какая погода в Лондоне сейчас. Сейчас в Лондоне пасмурно, но на… открытым небом, так что Вам очень повезло…

Задать свой вопрос!