фотография пользователя velegu

Как лучше поехать в италию?

Доброе время суток, я хочу поехать отдохнуть в Италию. меня интересует небольшой вопрос, как лучше поехать в Италию. Может кто-то ездил или знает как подскажите пожалуйста буду очень благодарен за любую помочь.

  • Автор: velegu
  • Страны: Италия
  • Популярность темы форума: 795 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом лучшие, бамбуковые, шелковые наполнители для подушек.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт лучшие, бамбуковые, шелковые наполнители для подушек!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброе время суток, в прошлом году я ездил отдыхать в Италию, и думаю что смогу помочь вам в этом вопросе. Если у вас есть деньги, и вам нужно добраться быстрее до Италии, то лучше всего это полететь на самолете. Билет на самолет будет находиться в диапазоне от 200 до 300 долларов. Можно ехать на автобусе, но это будет гораздо дольше и совсем невыгодно. Желаю вам хорошо отдохнуть, и добраться.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как поехать в новую зеландию?
    • …хотите поехать в Новую Зеландию, то, прежде всего, …визы - то подойдите в посольство Новой … а после того как Вам выдадут …

    • Как лучше отдохнуть в италии?
    • …могу вам помочь в этом потому …года назад ездил в Италию. Честно скажу очень… Самое главное сходите в колизей. Там очень…

    • Как лучше поехать в Израиль
    • Подскажите, как лучше поехать в Израиль. Какие туроператору работают с этим направлением?

    • Где лучше шоппинг в Италии?
    • … ответ, где лучше шоппинг в Италии. Смотря, какой шоппинг вас…, то в Римини. В принципе, выбор нормальный в любом…

Задать свой вопрос!