фотография пользователя vogetu

Как отправить письмо в италию?

Здравствуйте, друзья! Я уже давно не общался со своими родственниками которые сейчас живут в Италии. Теперь я хочу написать им письмо, но я не знаю, как отправить письмо в Италию. Скажите, пожалуйста, как это сделать?

  • Автор: vogetu
  • Страны: Италия
  • Популярность темы форума: 3672 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Благодарственное письмо.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Благодарственное письмо!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте, мой многоуважаемый товарищ! Я вот только-что ознакомился с Вашим вопросом, хорошо подумал и хочу поспешить рассказать Вам как
отправить письмо в
Италию. На самом деле это делается не сложно. Вам нужно лишь написать нужный адрес на конверте и вместо того, чтобы бросить его в почтовый ящик - отнести его в отделение почты и сдать туда.

Как отправить электроное письмо в италию

Для отправки электронного письма в Италию, необходимо узнать адресата и просто написать, если есть почтовый адрес у вас, то есть ящик.   

Как отправить письмо с документами из России в Италию?

Здравствуйте! Для того, чтобы отправить письмо из России в Италию с ценными документами, необходимо воспользоваться услугами авиапочты. Это самый быстрый и надежный способ. Также можно отправить по почте России, но это очень долго.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько идет письмо в италию?
    • … на поставленный вопрос. Письмо в Италию будет идти около…

    • Как отправить письмо в испанию?
    • …, чтобы вы смогли отправить письмо в Италию, вам сперва необходимо…, в который вы сможете положить само письмо. Потом…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте