фотография пользователя tubugu

Где отдохнуть в италии недорого?

Доброго времени суток. Я хочу поехать на экскурсию в город Мальме страна Швеция. Но возникает небольшая проблема, я не знаю где находится Швеция. Уважаемые эксперты если вы знаете ответ на данный вопрос, то помогите пожалуйста мне. Заранее спасибо.

Компания помогающая с экспортом Одежда в италии.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Одежда в италии!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Хорошо и недорого отдохнуть в Италии у вас получится на Адриатическом побережье. На юге Италии отдыхать дешевле, чем в северной части. Сицилия, Калабрия - отличные курорты для отдыха всей семьей. За ранее необходимо заняться поиском бюджетного авиаперевозчика, забронировать места в отеле. Примерная стоимость вашего недельного отдыха с учетом перелета и проживания в трехзвездном отеле составит около 400 дол.США

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где недорого отдохнуть в Крыму?
    • …желаете недорого отдохнуть в Крыму, то рекомендуем отправиться в …, отличный пляжный отдых, комфортабельное размещение в …

    • Где можно недорого отдохнуть в Словакии?
    • …, где можно недорого отдохнуть, в Словакии десятки! Собственно говоря, там в…варианты: гостиницы дорогие и не очень, кафе…

    • Где отдохнуть в италии?
    • … вопросы, а те в свою очередь отвечают… туризм, ищите ответ где отдохнуть в италии.

    • Где хорошо и недорого отдохнуть в крыму?
    • … помогаем нашим клиентам и готовы сейчас помочь… на вопросы, вы не пожалеете. Хорошо и недорого отдохнуть в крыму можно…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос