фотография пользователя jocalu

Где находится на карте италия?

Ни как не могу найти на карте италию!! Помогите пожалуйста! Где она находится?? Я уже всю америку обсмотрела!! ВСЮ - то есть и северную, и даже южную (в том числе и Антарктику). Момогиииите!

Компания помогающая с экспортом фотообои италия.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт фотообои италия!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

В центре Средиземного моря (такой полуостров в виде сапога). Средиземное море находится между Африкой и Европой (это на противоположенной стороне земного шара от Америки). Ближайшие соседи Италии - Швейцария, Франция, Австрия... может разглядите Лихтенштейн рядышком.
Возможно, конечно, вы искали некое заведение под названием "", но тут я вам помочь увы не могу.
Да, и девушка, вы на верном пути: стремитесь к знаниям. На сим откланяюсь...

В центре Средиземного моря (такой полуостров в виде сапога). Средиземное море находится между Африкой и Европой (это на противоположенной стороне земного шара от Америки). Ближайшие - Швейцария, Франция, Австрия... может разглядите Лихтенштейн рядышком.
Возможно, конечно, вы искали некое заведение под названием "Италия", но тут я вам помочь увы не могу.
Да, и девушка, вы на верном пути: стремитесь к знаниям. На сим откланяюсь...

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где находится остров новая гвинея?
    • …, но не знаете где он находится - не огорчайтесь, ответ… части Тихого океана, он "соединяет" между собой…

    • Где аркаим на карте?
    • … несколько хороших сайтов на которых сам иногда… же найдете информацию где аркаим на карте.

    • Где находится остров мако?
    • … поставте свечи потом на рисунке или на чемто должна быть нарисована луна посмотрите на…

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут