фотография пользователя jocalu

Где жить в италии?

Доброго времени суток. Вот решил переехать на постоянное место жительства в Италию. Уважаемые эксперты, хочу с вами посоветоваться, где лучше жить в Италии? Буду весьма благодарен за совет.

  • Автор: jocalu
  • Страны: Италия
  • Популярность темы форума: 986 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте. Я сам живу много времени в Италии, и конечно же смогу вам помочь. Вот я посоветую вам приехать в город Верона, здесь люди живут тихо спокойно, цены удовлетворяют их. Также квартиры в этом городе тоже намного дешевле стоят чем в других. Можно найти высокооплачиваемую работу. Я думаю вы не пожалеете, если переедете жить в этот город.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где жить в болгарии?
    • … в любом городе, в котором захотите. Лучше всего жить в…, чем жить в отеле. Теперь вы знаете где жить в Болгарии.

    • Где жить в чехии?
    • … сама уже живу в Чехии 5 лет… городе где я живу, а живу я в… всю жизнь хотела жить в этом городе, вам…

    • Где жить в чехии?
    • … сама уже живу в Чехии 5 лет… городе где я живу, а живу я в… всю жизнь хотела жить в этом городе, вам…

    • Где отдохнуть в италии?
    • В Италии много мест, где можно хорошо отдохнуть… несколько мест в Италии. Начать следует … отлично отдохнете в Италии.

    • Как переехать жить в италию?
    • … хотели бы переехать жить в Италию - солнечную и приятную… кровное с гражданином Италии - родство должно быть…

Задать свой вопрос!