фотография пользователя woyepo

Где летом отдохнуть в италии?

Здравствуйте. Посоветуйте мне правильное решение. Где лучше отдохнуть летом в италии?

  • Автор: woyepo
  • Страны: Италия
  • Популярность темы форума: 895 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Одежда в италии.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Одежда в италии!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток мой уважаемый товарищ. Как вы знаете, италия гордится своими бутиками, архитектурой, музеями и магазинчиками не включая еще и море. Летом в италии вы можете отдохнуть по-разному. Я вам советую сперва осмотреться, походить по музеям и разным интересным местам, а потом уже пойти на море. Или даже можете совмещать эти два удовольствия.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где отдохнуть в италии?
    • … вопросы, а те в свою очередь отвечают… туризм, ищите ответ где отдохнуть в италии.

    • Где лучший шоппинг в Италии?
    • … Скажем так, что в эпоху цифровых …вопросы как где лучший шоппинг в Италии, но если…не подводит, то в Риме много …

    • Где лучше отдохнуть в италии?
    • …Я знаю, где лучше всего можно отдохнуть в Италии. Там… посмотреть всю красоту Италии, полюбоваться видом, то…

    • Когда лучше лететь в италию?
    • … лететь, то смогу вам подсказать. Лучше всего лететь в Италию зимой или же летом, потому…

    • Где дешевле отдохнуть в Москве?
    • …. что ваш вопрос где дешевле отдохнуть в Москве, не… вам обратится в агенство развлечений, где вам предоставят…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту