фотография пользователя miciha

Где покупать в италии?

Добрый день. На днях я еду в Италию. У меня много родственников, и всем им хотелось бы привезти памятные подарочки оттуда, да и себе что-нибудь купила бы. Посоветуйте, пожалуйста, где покупать сувениры в Италии и какие?

  • Автор: miciha
  • Страны: Италия
  • Популярность темы форума: 783 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Одежда в италии.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Одежда в италии!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте. Из Италии туристы часто привозят вино, сыр и оливки. Но вряд ли это надолго послужит памятью о Италии.
Я расскажу вам о том, какие сувениры можно приобрести в Риме и Флоренции.
Рим - столица Италии, а, значит, там продаётся огромное количество сувениров. Но я выделю самые популярные: статуи Колизея, чётки, статуэтка Капитолийской волчицы и фарфоровые статуэтки.
В Венеции, конечно, лучше всего распродаются венецианские маски. Приобрести их можно за 15-20 евро, но стоимость масок ручной работы достигает 70€. Так же в Венеции можно купить карнавальную куклу и муранское стекло. Кстати, о последнем: их стоимость довольно высока (от 80 евро), но вы никогда не будете жалеть о таком приобретении.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где поесть в италии?
    • В Италии можно вкусно поесть. Если вы находитесь в….30 в Италии начинается обед. В это … рестораны. Хотя в Риме множество …

Задать свой вопрос!