фотография пользователя rewuxo

Сколько стоит поездка в милан?

Моя мечта поехать в Италию и провести хоть немного времени в качестве "итальянца", к примеру, в Милане. Обожаю итальянскую кухню и не могу жить без пиццы. Подскажите, а сколько стоит путевка в Милан?

  • Автор: rewuxo
  • Страны: Италия
  • Популярность темы форума: 1301 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Поездка в ереван.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Поездка в ереван!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Милан - это итальянский центр моды. Поэтому путевки в этот город нельзя назвать дешевыми, потому как отдых плавно может перейти в отличный шоппинг по самым известным брендам мира. В среднем путевка на 1 человека в Милан на 1 неделю колеблется от 50 тысяч российских рублей.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит поездка в крым на двоих
    • Могу подсказать вам, сколько стоит поездка в Крым на двоих. Уже август…, во сколько обойдется вам отдых в августе. Это…

    • Сколько стоит тур в Милан?
    • … возможность приобрести тур в Милан из Москвы по… звезд, ежедневные завтраки в гостинице. Учтите, что…

    • Сколько стоит шоптур в милане?
    • Шоп-тур в Милане - это отличный шанс …, всем известно, что Милан - это столица моды… отель 3 звезды, в 4 звезды - 560…

    • Сколько стоят туры в Милан шопинг?
    • … туры в Милан шопинг стоят не очень дорого, в…500 долларов США, в стоимость входит перелет…питание три раза в сутки, а все…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту