фотография пользователя peyife

Сколько зарабатывают в канаде?

Слышал что в Канаде неплохая зарплата и меня это очень заинтересовало! Перечитал очень много статей, сайтов, участвовал в форумах, но толком ответа так и не получил!

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Средняя заработная в Канаде колеблется в районе от 1500 долларов до 4000 долларов! Но ориентироваться на среднюю заработную плату совсем не стоит. Все определяется, в первую очередь тем, насколько реально вы умеет выполнять свою работу. Если вы программист и не умеете написать более менее приличную программу, если вы инженер, а при этом не в состоянии самостоятельно начертить чертеж, не владеете современными компьютерными программами, то шансов не только на среднюю зарплату, но и на саму работу у вас не будет. Деньги в Канаде просто так не платят.

Украинцы в Канаде не говорят на украинском,а только на английском.Может быть,потому что их предки говорили на русинском,а выдуманного украинского еще 100 лет назад не было?

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько провинций в канаде?
    • … ваша заинтересованность в всеобщей истории похвальна. Канада- федеративное…ООН называла Канаду лучшей страной в мире для…

    • Сколько зарабатывают в америке?
    • … оплата труда в Америке по десять долларов в час. Милиционер получает…учитель имеет оклад в девяносто тысяч долларов…

    • Сколько получают в канаде?
    • В Канаде зарабатывают довольно неплохо, но …, и максимальная зарплата в Канаде от 30000 и…

    • Какие зарплаты в греции?
    • Зарплаты в Греции отличаются от … работать в Грецию сопроводителем туристической группы, то зарплата…

Задать свой вопрос!