фотография пользователя racoqa

Просрочена виза что делать?

Здравствуйте, у меня проблема с визой, а я хочу поехать в италию и из-за этого не могу. Помогите мне с этим вопросом. Скажите, просрочена виза что делать?

  • Автор: racoqa
  • Страны: Италия
  • Популярность темы форума: 984 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Шенгенская виза.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Шенгенская виза!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Просроченая виза это достаточно большая проблема, которая может принести много проблем в будущем. Если у вас просрочена виза то вам нужно пойти в региональное посольство той страны в которую была ваша виза и там показать документы которые бы подтвердили ваше происхождение и цель приезда в ту страну. После этого вам возобновлят визу и проблем с этим больше не возникнет.

Продам Скрипку 3/4 покупал в Музыкальном арсенале с год назад за 5300 3/4 продаю за : 3000

Продам Скрипку 3/4 покупал в Музыкальном арсенале с год назад за 5300 3/4 продаю за : 3000

Avlaetca li cvidetelctvo  o brake   c gragdankoy ukraini povodom dla vasvrachenia na ukraini esli bila procrochena viza.

Значит нужно новую визу оформлять и отправляться к вашей невесте в Киев. 

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Виза сколько делается финская?
    • … виза делается по-разному. Все… Например, финская виза обычно делается за две …этом случае визу будут делать больше чем …

    • Как открыть визу в дубай?
    • …Для открытия визы в Дубай необходимо обратится в посольство и вам все расскажут. Если…

Задать свой вопрос!