фотография пользователя cujide

Где купить шубу в италии?

Слышала от знакомой, что в Италии можно купить хорошую шубу сравнительно недорого. Моя сестра работает в Риме горничной и могла бы мне передать покупку, благо размер одежды у нас одинаковый. Но вот где купить шубу в Италии хотелось бы узнать заранее, ведь у сестры совсем нет времени для беззаботного шоппинга.

  • Автор: cujide
  • Страны: Италия
  • Популярность темы форума: 977 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Одежда в италии.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Одежда в италии!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Итальянские шубы пользуются успехом у наших соотечественниц благодаря хорошему качеству, интересному пошиву и приемлемой цене. Но шубы, попадающие в местные бутики возрастают в цене в 2-3 раза, поэтому выгоднее все-таки купить шубу в Италии. Учтите, что и в итальянском бутике цены будут достаточно высоки, поэтому найти качественную шубу по приятной цене вашу сестру мы направим в аутлет, где представлены шубы прошлогодних коллекций со скидками до 70% либо на итальянскую меховую фабрику.

Я бы Вам советовала потратить 1 день взять агента или гида с машиной и проехать по пригородам Римини,там много шубных фабрик и цены не кусаются,а качество хорошее.Сама недавно была с мужем,тоже шубу искали,мне подруга посоветовала Вячеслава вот ему мы и позвонили не устаю повторять ему слова благодарности,потому что был крайне внимателен к нам,на ту шубу что мне очень понравилась еще от фабричной цены благодаря ему сделали еще скидку в 350 евро!и это на фабрике где цены и так самые низкие!!в общем это порадовало,объехали 3 фабрики и нашли что я искала.недавно заказали с мужем мебель в детскую прям из Москвы,он нам прислал все каталоги с ценами,мы выбрали-он отрправил!все пришло вовремя и груз весь в целости и сохранности,в общем и на этом смогли съэкономить!!!говорю огромное ему спасибо и всем советую!его тел.8-964-718-40-18 Вячеслав.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где купить вещи в италии?
    • Италия это множество магазинов, … и кошелек. Чтобы купить вещи в Италии, можно посетить…

    • Где купить шубы в Греции?
    • … приедете в Грецию, вам местные жители подскажут, где купить шубы и по каким ценам, где дороже, а где…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос