фотография пользователя sukuco

Как купить тревел чеки?

Скажите, пожалуйста, как я могу отследить посылку из Италии, потому что она была еще выслана пол месяца назад, а я ее не получил.

  • Автор: sukuco
  • Страны: Италия
  • Популярность темы форума: 679 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Трэвел чек можно купить в банке и расплачиваться им в магазинах за границей, например. Если у Вас есть сумма на счете, то этого обычно бывает достаточно. Многие консульства сейчас принимают справки, в которых указано состояние рублевого счета. Или можно попросить в банке, чтобы Вам в выписке указали эту сумму в евро. Читайте внимательно, что требует именно консульство той страны, в которую Вы собираетесь ехать. Обычно в качестве подтверждения финансового обеспечения требуют не все возможные документы (справки с работы, выписки со счета, трэвел-чеки), а только некоторые.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какой купить коньяк?
    • … нужно срочно выбрать, какой купить коньяк,то вы… сначала определиться, на какую сумму вы рассчитываете…

    • Что такое тревел чеки?
    • …, тревел чек возможно установить в отделении банка. Купить дорожные чеки…, так как при обмене 100 долларовых чеков может…

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут