фотография пользователя baliki

Когда лучше лететь в италию?

Я вот с мужем хочу слетать в Грецию на каникулы. Вот хотела бы узнать, когда там начинаются распродажи, просто думаю слетать в это время, чтобы сразу что-то купить.

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Если вы решили посетить друзей в Италии и не знаете когда именно лететь, то смогу вам подсказать. Лучше всего лететь в Италию зимой или же летом, потому что зимой можно хорошо провести время с семьей на курортным лыжных пансионатах. Летом можно хорошо провести время на замечательных пляжах Италии, в сезон апрель-май, когда еще не сильно нагрета вода в море.

Доброго времени суток! На отдых в Италию надо летать в летний период, в летние месяцы. Можете отправиться в июле или августе. Итальянские курорты не характеризуются сильно жарким климатом, поэтому там будет комфортно отдыхать даже с маленькими детьми. В сентябре, как правило, путевки дешевеют, в Римини туры продаются от 20 тысяч рублей.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Когда лучше отдыхать в израиле?
    • … собираюсь, то узнаю по больше про данное… найдете много информации когда лучше отдыхать в израиле.

    • Когда лучше ехать в грецию?
    • … вопросы, а те в свою очередь отвечают… ответ на вопрос когда лучше ехать в грецию.

    • Когда лучше ехать в Италию?
    • Италия хороша в любое время года…туда весной или летом. Если Вас … то лучше побывать в Италии весной, например, в апреле …

    • Где летом отдохнуть в италии?
    • …. Как вы знаете, италия гордится своими бутиками… еще и море. Летом в италии вы можете отдохнуть…

    • Когда лучше лететь в доминикану?
    • …вопрос, когда лучше лететь в Доминикану, есть однозначный ответ. Лучше всего ехать отдыхать туда в …

Получите бесплатный ответ в телеграм боте