фотография пользователя vevuwi

Сколько стоит отдых в венеции?

Меня заинтересовало значение названия страны Италия. В словарях нет перевода слова Италия, а хотелось бы знать, что оно обозначает? Мои поиски ни к чему не привели. Это ведь не набор букв, раньше не применяли аббревиатуры для названий государств.

  • Автор: vevuwi
  • Страны: Италия
  • Популярность темы форума: 960 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом отдых на воде.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт отдых на воде!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день, не зря Вам друг посоветовал отдых в Венеции,красивая страна,да и не дорогая. Зависит от того, сколько дней Вы будите там пребывать, в среднем цена в сутки составляет от 250 евро,можем Вам посоветовать поселиться в городе Анцио,не далеко от Рима,рядом электрички,хорошие условия. Цена 180 евро и выше.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Отзывы про отдых в Турции Сиде?
    • …. Мой самый любимый форум где много полезных…местах, называется тревел.форум.ру, и там… на отзывы про отдых в Турции Сиде.

    • Отдых в Крыму форум
    • … ночи! Отдых в Крыму достаточно обширная …образом городские пляжи ( в Крыму лучше …т.д. Форумы лучше поискать в соцсетях. …

    • Как добраться из римини в венецию?
    • …есть хороший форум называется тревел форум, где там…обсуждают про свой отдых на курортах, …добраться из Римини в Венецию.

    • Сколько стоит отдых в Венеции?
    • …. Все очень легко. Отдых в Венеции стоит приблизительно 400 долларов… 400 долларов тур в Венецию очень легко. Я…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту