фотография пользователя rasudu

Мумбаи что посмотреть?

В следующем году собираюсь брать отпуск в июне месяце и поехать в Хорватию. Посмотреть достопримечательности, полюбоваться красивой природой. Уже много пересмотрела и перечитала разных буклетов и брошюр, сложно определиться с курортом, где остановиться и отдохнуть в Хорватии?

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Мумбаи богаты достопримечательностями и здесь, действительно ,есть на что посмотреть.Первое что следует посетить-это вокзал Мумбаи, включен в списки исторического наследия ЮНЕСКО. Рядом с вокзалом располагается рынок на котором вы найдете множество интересных товаров. Далее можете прогулятся по улице Дадабхаджи Наороджи к самому центру Мумбаи, здесь можно сфотографировать множество архитектурных достопримечательностей. Недалеко располагается самое сердце туристического Мумбаи-Ворота Индии.Напртив ворот в Индию располагается самый комфортабельный отель города-Тадж Махал Пелес. Также можно посетить множество музеев и рынков, которыми богаты Мумбаи. Этот город не оставит вас равнодушными.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что посмотреть в Италии?
    • Привет! Вот что посмотреть в Италии, и … очень сложно. Потому что там множество привлекательных…

    • Что посмотреть в Камбоджи?
    • …Вы спрашиваете меня, что посмотреть в Камбоджи?… масса всего, что можно посмотреть. Там…, что вы сможете разобраться что к…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос