фотография пользователя hibidu

Как работают магазины в италии?

Добрый день! Сегодня я хочу рассказать Вам дорогие пользователи о Италии, к именно о том, как работают магазины в Италии. Мне приходилось бывать в Италии, а именно в Милане, это очень красивый город, в котором много разных достопремечательностей, просто чудесно, а самое главное много магазинов.

  • Автор: hibidu
  • Страны: Италия
  • Популярность темы форума: 1065 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом мебель для магазинов.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт мебель для магазинов!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день! Меня зовут Дмитрий и я бы хотел поделиться с Вами, дорогие пользователи информацией о том, как работают магазины в Италии. Мне приходилось там отдыхать они раза, конечно же я был в разных городах. В последний раз был в Торино, можно сказать нашел себе друзей, люди там очень хорошие. Пошел в один день по магазинам, хотел купить красовки себе, магазины там работают с 9 утра и до 8 утра, нашел хороший магазин в котором купил. Вообщем магазины работаю так как обычно скажем в Украине но раздница между странами 1 час.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как получить внж в италии?
    • … вид на жительство, в Италии хотели бы получить… жилья и постоянной работы, если у вас… необходимую визу для работы.

    • Что есть у Тез Тура в Италию?
    • … высоким качеством своей работы. В Италию есть массаж предложений…

    • Какие цены на иконы в италии
    • …! Цены на ручную работу в Италии достаточно высокие. Если… от степени сложности работы и росписи.

Задать свой вопрос!