фотография пользователя kerejo

Какие есть лучшие курорты Шри-Ланки?

Здравствуйте. Я являюсь поклонницей брендовой одежды. Но далеко не всегда могу позволить себе купить что-то известный марок. Возможно, буу проездом в Париже. Посоветуйте хороший аутлет Парижа, пожалуйста.

  • Автор: kerejo
  • Страны: Италия
  • Популярность темы форума: 747 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день. Когалла – это один из самых лучших курортов Шри-Ланки. Лучшие пляжи Шри-Ланки раскинулись на километры, от Негомбо до Тринкомали. Я думаю вам стоит туда поехать или полететь, вы не пожалеете. Вот например Мериса – идеальное место на Шри-Ланке для созерцаний закатов и рассветов. Удачи.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие сувениры привезти из Шри-Ланки?
    • …. Шри-Ланка является популярным туристическим … местных рынках. На курортах Шри-Ланки повсюду находятся сувенирные…

    • Какие есть популярные курорты Каталонии?
    • … найти классные горнолыжные курорты. Например, комплексы La…, Red Esqui Club. Есть термальные курорты - Sant Narcis…

    • Какие на отдых в Шри ланке отзывы?
    • Остров Шри-Ланка - это замечательное место, … посоветовать вам такие, как хотелс.туризм.ру…

    • Какие есть лучшие курорты Италии?
    • В Италии есть большое количество курортов, смотря, чего… отдых, то ничего лучше островов Сардиния или…

Задать свой вопрос!