фотография пользователя gitadi

Что известно про тур "Вся Италия"?

Здравствуйте. Я хочу поехать в Италию, очень хочется посетить все достопримечательности страны. Подруга недавно вернулась с тура "Вся Италия", но я не могу сейчас с ней связаться. Расскажите мне про этот тур.

  • Автор: gitadi
  • Страны: Италия
  • Популярность темы форума: 662 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом постеры всемирно известных живописцев на бумаге.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт постеры всемирно известных живописцев на бумаге!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Тур "Вся " дает вам уникальную возможность получить все сразу, "в одном флаконе" и, причем, за небольшие деньги. Тур организовывает турфирма "Натали тур". Стоит тур примерно 850 долларов на одного человека. Из питания есть только завтраки. Вы сможете посетить такие города, как Венеция, Флоренция, Рим и все их интересные места.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что известно про туры в Палау?
    • … к США. Купив тур в Палау, вы…

    • Что известно про тур в саудовскую аравию?
    • Здравствуйте. Я много слышала о стране Саудовская Аравия и сейчас хочу туда поехать, чтобы познакомиться с ее обычаями поближе. Скажите мне, пожалуйста, что вам известно про туры в Саудовскую Аравию?

    • Что такое мини-тур в Италию?
    • … тур в Италию может быть коротким…время. Стоимость такого тура может колебаться … человека. Длительность тура бывает 4 …

    • Что такое индивидуальные туры в италию?
    • Индивидуальные туры в Италию - это специально для … страну, как . Индивидуальный тур подбирается в туристической…

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут