фотография пользователя kijuvi

Что интересного можно узнать про музей оружия?

Здравствуйте. Я хочу поехать в Италию отдыхать через несколько недель и прошу вас предоставить мне полную информацию о том, что нужно для того, чтобы оформить визу в Италию. Как это мне нужно осуществить

  • Автор: kijuvi
  • Страны: Италия
  • Популярность темы форума: 640 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Музей мороженого и шоколада.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Музей мороженого и шоколада!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Можно узнать о музее оружия то, что, например, располагается он в Туле и является первым в России государственным музеем оружия. Среди оружейного ассортимента можно различить различного рода шашки, кинжал «бебут», кинжал «кама», нож «кукри», «пинга» - из коллекции холодного оружия. Из огнестрельных есть различные пистолеты и ружья, винтовки.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что интересного можно рассказать про город Бари?
    • Здравствуйте. Я хочу поехать опять в Италию, не могу насладиться прелестью этой страны. Были с мужем в прошлом году в Риме, теперь хочется чего-то иного. Поведайте мне что-нибудь интересное про город Бари.

    • Что интересного можно увидеть в Кундузе?
    • … что можно отправляться. Интересного там не много, разве что горы есть, по которым можно попутешествовать…

    • Что интересного можно посмотреть на Камчатке?
    • Всю жизнь мечтал съездить на Дальний Восток, особенно на полуостров Камчатка. Хоть и далековато ехать, но я думаю что со временем там побываю. Что интересного можно посмотреть на Камчатке и где побывать?

    • Что интересного можно посмотреть сегодня в Москве?
    • … чтобы посмотреть все интересные достопримечательности не … там есть очень интересный музей древнерусского искусства. …

Задать свой вопрос!