фотография пользователя layeso

Как оформить визу в италию?

Здравствуйте. Я хочу поехать в Италию отдыхать через несколько недель и прошу вас предоставить мне полную информацию о том, что нужно для того, чтобы оформить визу в Италию. Как это мне нужно осуществить

  • Автор: layeso
  • Страны: Италия
  • Популярность темы форума: 653 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Шенгенская виза.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Шенгенская виза!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Для того, чтобы посетить великолепную Италию, одного загранпаспорта, денег и желания мало. Нужно еще и получить туристическую визу. Ее выдают в посольстве Италии вашего города. Для этого нужно подать специальных пакет документов, в который входит анкета, заполненная должным обрзаом, загранпаспорт, паспорт гражданина страны, подтверждение о брони.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как оформить визу в испанию?
    • …, мне нужно было оформить визу шенгенскую и мне… там вам подскажут как оформить визу в испанию.

    • Как оформить визу в германию?
    • Чтобы оформить визу в Германию, вам нужен: …. Три фотографии для визы, приглашение из Германии…

    • Как оформить визу в Англию?
    • … оформить визу в Англию вам необходимо обратится в консульство Великобритании в…, что вы едите как турист.

    • Как оформить визу в дубай?
    • … чтобы оформить визу в , вашему сыну необходимо обратится в посольство…будут такие документы, как заграничный паспорт, …

    • Как оформить визу в хорватию?
    • … чтобы оформить визу в Хорватию, вам необходимо обратится в консульство…туда такие документы, как загранпаспорт, 2 …

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту