фотография пользователя rojote

Где самая дешевая недвижимость за границей?

Здравствуйте. Я всерьез задумалась о покупке недвижимости за границей. Хочется грамотно и выгодно вложить капитал, но при этом и не потратиться сильно. Скажите, где есть самая дешевая недвижимость за границей?

  • Автор: rojote
  • Страны: Италия
  • Популярность темы форума: 1488 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Дешевая дверь.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Дешевая дверь!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Недвижимость заграницей привлекает сейчас немалое количество людей, благодаря таких факторам, как возможность вложить свой капитал в прибыльное дело. Особенно это касается курортных городов или районов. К тому же недвижимость за границей на порядок дешевле, чем у нас. Самая доступная по цене недвижимость в Болгарии.

Задумайтесь над приобретением жилья в Испании, на канарских островах, как вариант. И климат потрясяющий, круглый год тепло, причем не засушливо, и вид на жительство получите при приобретении недвижимости на большую сумму. У нас с семьей появилась возможность купить жилье за границей, мы также выбрали Испанию, остров Тенерифе, который относится к Канарским островам и по совету наших знакомых решили обратиться в компанию http://prorealproperty.com/ Нам предложили огромное множество вариантов, помогли определиться с выбором, подобрали оптимальный вариант для нас, ребята сработали очень быстро и оперативно.По приезду в Испанию нас очень хорошо встретили риелторы компании, все вопросы по сделке, трансферу и нашему проживанию в Испании компания взяла на себя. Предложенной нам квартирой мы были очень довольны. Все необходимые для покупки документы на удивление были оформлены очень оперативно.Я очень благодарна компании http://prorealproperty.com/ , определенно им можно доверять как надежной компании, работающей в сфере недвижимости, а мы с семьей теперь наслаждаемся нашей новой покупкой, это именно то, о чем мы мечтали. Спасибо ребятам большое! У кого появятся вопросы, пишите, спрашивайте, обязательно всем отвечу!

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как происходит продажа недвижимости за границей?
    • Продажа недвижимости за границей - это довольно длительный … неделю в агентства недвижимости. Но сначала придется…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту